Тамбов, 27.08.2015, 22:37

Действия при банкротстве застройщика.

Вопрос №7836197 из г. Тамбов
опубликован 27.08.2015, 22:37
Какие действия можно предпринять при началеле процедуры банкротства застройщика у которого покупались квартиры по ДДУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует включаться в реестр требований кредиторов.

27.08.2015, 22:40

А как это сделать

27.08.2015, 22:42

Нужно подготовить заявление о включении в реестр требований кредиторов и направить его в суд.

27.08.2015, 22:45

По какой форме и на какой стадии судебного

процесса

27.08.2015, 22:49

В письменной форме с соблюдением требований процессуального законодательства о несостоятельности банкротстве.

27.08.2015, 22:54

Составление заявления - платная услуга, обращайтесь, буду рада Вам помочь

28.08.2015, 22:37