Возможно ли аннулирование сделки купли-продажи после гашения кредита автомобиля?
такой вариант сделки рискованный прежде всего для вас. лучше получите от него деньги за машину и самолично погасите кредит, т.к. обязатнность перед банком у вас, а не у него. для него получтся тоже не лучший вариант приобретения, т.к. попользуется авто за сумму, которую внесет вам наличными. в случае, не выполнения им условий о погашении за вас би нарушении сроков оплаты, банк может обратить взыскание на авто , а обязанность по проскрочке, пени и т.д. останется на вас.
Здравствуйте! Он сможет не заплатить кредит и тогда банк заберет авто у вас в судебном порядке.