Подача аппеляции и ее результат - ситуация с судебным иском и право наследства
Это можно выяснить только ознакомившись с материалами дела. Вообще в деле должен быть документ, подтверждающий факт вашего надлежащего уведомления. Ознакомьтесь с материалами дела и вы все узнаете . А так мы будем гадать и не угадаем все равно.
Желаю удачи.
вы можете кассацию подать. А что бы потом не задаваться вопросом "Я ничего понять не могу, как заседание могло пройти без меня и как мне теперь действовать."-надо к юристу очно обращаться
Отследить подана апелляция была или нет можно и без повесток, а на апелляционную надо было писать возражение.
Нужно подавать кассационную жалобу.