Как приобрести дом за материнский капитал, находясь в разводе и не зная местонахождения бывшего супруга?

Я не в разводе мы не живем давно у нас двое общих детей, сейчас я живу с другим у нас общий ребенок хочу купить дом за материнский капитал без мужа я даже незнаю где он находится развода что мне делать.

Лучший ответ

Разведитесь сначала, а потом покупайте дом, иначе Вы должны будете выделить долю мужу. Обращайтесь к мировому судье по своему месту регистрации с иском о расторжении брака. У ответчика укажите место регистрации либо последнее известное Вам место жительства.