Где можно узнать о шумных работах в жилом доме на Подмосковном бульваре 12 в Красногорске?

Вопрос №7837125 из г. Красногорск
опубликован 28.08.2015, 02:03
Вопрос заезженный, Здравствуйте, Шуметь с перфорированием стен и демонтажных шумных работ. В Красногорске? Время будни праздники выходные.. В жилом доме по адресу Подмосковный бульвар 12... Заранее благодарен...
Лучший ответ
Рекомендуется

Че то я не пойму))) доброе утро) да как же я начну в 6 часов утра перфоратором стену бить???

да меня точн ов милицию заберут)))

28.08.2015, 06:37

Пункт 21 статьи 5 Уголовно-процессуального кодекса РФ - ночное время - промежуток времени с 22 до 6 часов по местному времени;

28.08.2015, 06:43

Закон Московской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области":

- увеличены штрафные санкции за нарушение норм о соблюдении тишины и покоя граждан во время их отдыха.

- Кроме того, к традиционному запрету на шум в ночное время (с 21.00 до 8.00 в рабочие дни и с 22.00 до 10.00 в выходные и нерабочие праздничные дни) был добавлен запрет на использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления и проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в период времени с 13 до 15 часов, если данные действия нарушают тишину и покой граждан в квартирах и помещениях общего пользования в многоквартирных домах, жилых домах, жилых помещениях и помещениях общего пользования в общежитиях.

28.08.2015, 07:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Шуметь нельзя в ночное время - с 22.00 до 06.00

28.08.2015, 06:26

Че то я не пойму))) доброе утро) да как же я начну в 6 часов утра перфоратором стену бить???

да меня точн ов милицию заберут)))

28.08.2015, 06:37

Пункт 21 статьи 5 Уголовно-процессуального кодекса РФ - ночное время - промежуток времени с 22 до 6 часов по местному времени;

28.08.2015, 06:43

Закон Московской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области":

- увеличены штрафные санкции за нарушение норм о соблюдении тишины и покоя граждан во время их отдыха.

- Кроме того, к традиционному запрету на шум в ночное время (с 21.00 до 8.00 в рабочие дни и с 22.00 до 10.00 в выходные и нерабочие праздничные дни) был добавлен запрет на использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления и проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в период времени с 13 до 15 часов, если данные действия нарушают тишину и покой граждан в квартирах и помещениях общего пользования в многоквартирных домах, жилых домах, жилых помещениях и помещениях общего пользования в общежитиях.

28.08.2015, 07:01

Юридические услуги в Красногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034