Почему на сайте суда не указана информация о назначенном заседании по гражданскому иску, которое было передано из одного суда в другой?

Может ли быть такое что заседание по гражданскому иску назначено а на сайте суда забыли указать данные когда оно пройдет? Дело в том что мое дело передавалось из одного суда в другой. Уже прошло 2 недели как иск зарегистрирован в последнем суде также стоит отметка что передано судье и все больше никакой инфо. Почему так может быть?
Лучший ответ

Добрый день.

на сайте суда имеется электронный адрес, напишите запрос, кто, что, №дела, истец-ответчик. вам дадут ответ.

Позвоните помощнику судьи и уточните назначено ли судебное заседание по вашему делу.