Задержка в судебном процессе - как долго можно ждать рассмотрения дела?
Зайдите на прием к помощнику судьи, может это технический сбой в работе сайта суда.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это ненормально. Попробуйте позвонить в суд узнать в чем дело.
Здравствуйте.
Вы можете в приемный день-понедельник или четверг сходить в суд и все узнать.
Ну почему сразу жалобы писать?
Можно через сайт суда обратиться к консультанту суда и вам все разъяснят.
Добрый день! Судья должен принять иск к производству или оставить его без движения или его возвратить. Позвоните в суд помощнику судьи или секретарю и уточните о движении дела.