Мне ответили-нет, что будут представлять интересы по удостоверению.
Заключила договор с адвокатом, но я являюсь представителем истца (жена), у меня доверенность с правом передоверия. Спросила у адвоката: нужно ли оформлять доверенность? Мне ответили-нет, что будут представлять интересы по удостоверению. Нет ли подвоха в этой ситуации? Не останусь ли я без представительства в суде? Прав ли адвокат и не будет ли против судья?
Вы , по доверенность заключаете договор с адвокатом. Адвокат, на основании этого договора, выписавает ордер и представлет интересы Вашего мужа в суде. Для участия в суде адвокату необходим ордер и удостоверение. Некоторые судьи проверяют еще и договор. Подвоха нет.