Как вернуть ущерб после пожара, если у должника отсутствует имущество - опыт и рекомендации
Евгений, 1. Можете узнать, - обратитесь в регистрационную палату, возьмите справку о том, кто собственник недвижимости. Справка платная.
2. 3. Но ведь вы же уже обращались в суд к ответчику, решение о взыскании вынесено.
Вы вправе получить в Федеральной регистрационной службе выписку из ЕГРП на вторую половину дома.По результатам надо будет решать к кому и какой иск подавать.С уважением,
Почему же не могут.Очеь даже могут.Это - их обязанность выявить имущество и обратить на него взыскание.
Да решение есть, есть исполнительный лист о чем я и пишу. Но приставы немогут обратить взыскание на имущество без решения суда.