Как оформить автомобиль на себя после смерти мужа и где обратиться для этого?
Мы с мужем купили автор, оформили на него. Муж умер у него от первого брака остались двое взрослых сыновей, и у нас с ним двое несовершеннолетних летних детей. Неделю назад прошло полгода со дня смерти мужа я хочу оформить авто на себя. Ещё через несколько дней кончается страховка. Как мне это все сделать и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К нотариусу не обращались? Тогда теперь в суд обращайтесь и восстанавливайте уже пропущенный срок для принятия наследства