Пожар в самовольной постройке - Как это повлияет на рассмотрение дела в суде?
У меня такой вопрос, я ответчик, в данный момент в апелляции суд рассматривает дело по иску соседей о сносе моей самовольной постройки. Но совсем недавно в этой самовольной постройке случился пожар, и она полностью сгорела.
Что теперь будет с делом в суде, какое решение судьи могут принять? Пока что судьи перенесли дело, хотят чтобы соседи отказались от иска и апелляции, но на апелляцию соседи не ходят, т.к. в районном суде приняли незаконное решение и не в их пользу.
Так как предмет иска фактически отсутствует, то при подаче соответствующего ходатайства дело будет прекращено
Суд должен отказать в иске в связи с отсутствием постройки. Решение при удовлетворении неисполнимо.