Естественно, что предприятие не работало ни одного дня и не вело никакой деятельности.
1. Налоговая инспекция может:
-выставить инкассо в банк о списании с Вашего счёта суммы долга по налогам и сборам, но не более чем за три года;
-подать иск в арбитражный суд о взыскании с Вашей организации налоговых санкций (штрафов и пени);
-наложить арест на имущество организации;
-подать иск в суд общей юрисдикции иск к Вам лично о наложении штрафа за совершение налогового правонарушения.
2. Для того, чтобы прекратить эти бесконечные вызовы сложите с себя полномочия Генерального директора и уведомите об этом налоговую инпекцию. Если вызовы не прекратятся, то подайте жалобы в:
-вышестоящую организацию;
-прокуратуру;
-суд.