Негативные последствия прописки внуков в квартире - что нужно знать собственникам?
Я и сын являемся собственниками квартиры, мама (бабушка) тоже в ней прописана. У сына родилась дочь и он хочет прописать ее в нашу квартиру. Какие негативные последствия может это иметь для нас?
Лучший ответ
Никаких негативных последствий от регистрации не бывает. Кроме того, регистрация несовершеннолетних детей к одному из родителей производится без чьего-либо согласия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!