Новый тариф на лифт с 1 августа - почему плата идет за кв. метры, а не за количество жильцов?
Слышала что с 1 августа изменился тариф на лифт. Какова сейчас его плата. И почему мы платим за лифт не за человека, а за кв. метры (у меня же не картира ездиет налифте). У нас с соседкой одинакавая площадь квартир. Я прописана одна, а у них семья из 6 человек., а платим одинаково. Разве это справедливо?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина Геннадьевна, добрый день!
К сожалению, Вы обращаетесь к нам не по адресу. Мы, адвокаты и юристы, не принимаем законов и нормативных правовых актов. Мы лишь помогаем ими пользоваться для защиты нарушенных прав.
К ещё большему сожалению, и о справедливости у нас спрашивать бесполезно. Закон суров, но это - закон.
Адресуйте данный вопрос к депутатам.