Как правильно оформить сделку с покупателем автомобиля, который хочет внести предоплату и остальную сумму в течение двух месяцев?

Продаю автомобиль. Нашёл покупателя, но сразу купить денег у него нет. Он хочет сначала внести 1.000.000 рублей, а остальное в течение двух месяцев. Вопрос: как правильно оформить такую сделку? Какие есть варианты, чтобы обезопасить себя.
Лучший ответ

Можете оформить распиской или договором займа

заключайте договор купли продажи и указывайте это в условиях, можете даже под залог авто.