Как продать земельный участок с жилым строением - нюансы и выходы из ситуации.
Приостановление регистрации совершенно обоснованно и законно.В установленные до приостановления сроки вы не управитесь.Поэтому надо узаконить строение.В настоящее время договор будет считаться считается не заключенным .Дополнительные соглашения к нему не возможны.
Уважаемая Марина, для точного ответа на Ваш вопрос напишите в уточнении к вопросу основания приостановления, указанные в сообщении о приостановлении государственной регистрации, а также то, что УФРС рекомендует Вам в этом сообщении для возобновления гос. регистрации.
Марина! Также уточните категорию земель. И каким образом ФСР установила, что дом жилой, в нем что, разрешена постоянная регистрация? или это действительно садовый домик и используется как дача без права постоянного проживания в нем (т.е. без регистрации). Кстати, не думайте, что процедура легализации дома - это дело одного дня.
Валерий Наумов