Соседи угрожают заглушить канализацию, не смотря на ее официальное разрешение - что делать?

Были с соседями в хороших отношениях, решили провести канализацию, по своему участку не было возможности так сделать, поэтому по устному разрешению провели по краю забора на соседском участке. Все проекты и документация согласована, канализацией пользуемся и за нее платим как и положено. Отношения испортились, и соседи грозят заглушить ее. имеют ли она на это право, не смотря на то, что все официально?

Лучший ответ

Соседи не пойдут дальше угроз ,так как вам все официально оформили.Здесь закон на вашей стороне

Вы мне очень помогли, спасибо!