Могу ли я его все таки получить спустя время, как этого добиться?
Мой вопрос заключается в следующем.
В конце марта этого года в салоне официального диллера мною был приобретен автомобиль. В договоре четко прописана комплектация приобретаемого авто, однако при покупке мне не дали одно оборудование, указанное в договоре. Я этого не заметила, подписала акт-приема передачи авто и забрала его. В акте указаны только общие характеристики авто (марка, год выпуска, вин), т.е. не прописана комплектация. На днях я заметила что у меня нет этого одорудования.
Могу ли я его все таки получить спустя время, как этого добиться? Как доказать что мне его не дали?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия! Нужно составить претензию и направить ее заказным письмом с уведомлением о вручении по почте на адрес дилера.
Я могу Вам помочь