Как взыскать деньги с магазина, если сервисный центр не выдал товар после гарантийного ремонта?
Товар сдан на гарантийный ремонт в сервисный центр. По истечении 45 суток СЦ не выдал товар, т.к. ждут необходимые документы для выдачи. Как в этом случае взыскать деньги с магазина, продавшего товар.
Лучший ответ
Вам следует обратиться к любому из нас за реальной помощью. Здесь советы не помогут, юрист должен сделать работу, которая подлежит оплате.