Исковое заявление о взыскании денег за перемещение и хранение ТС по протоколу о задержании, которого я не подписывал

26 августа 2015 пришло исковое года заявлениео взыскании денег за перемещение и хранение тс по протоколу о задержании транспортного средства от февраля 2014 года который я не подписывал так как машина была продана по доверености и я не был при составлении протокола о том что тс помещен на московское парковочное пространство в феврале 2014 года узнал только искового заявления до этого ни чего от них не получал какие мои действия? Оплачивать я не буду так как нет таких средств и машина мне не нужна.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Составьте отзыв на данный иск. Ходатайствуйте приобщить его к делу в процессе.

1. Напишите в нем свою позицию, а именно:

Вы не согласны с исковыми требованиями против Вас, т.к.:

- Вы не являетесь собственником авто с ...(дата), согласно...(документы).

2. К отзыву приложите копии документов, на которые ссылаетесь, а оригинал покажете лично судье.

Далее, дата ....подпись ...расшифровка.

Удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Москва