Как не стать жертвой обмана в правовых центрах - советы и рекомендации
Я боюсь, что задену честь мундира, поэтому не получу верного ответа, но все-таки.. На что я должна обратить внимание при посещении правовых центов, чтобы не оказаться обманутой, деньги-то не малые?
Здравствуйте. Полностью защитить себя невозможно. Неквалифицированных специалистов и просто мошенников в данной области немало. Сейчас в суде два дела с такими фирмами, которые за 6 месяцев даже не смогли подать в суд исковое заявление. Если нужна помощь, можете обращаться.
На срок в течении, которого действует фирма, на отзывы о ее деятельности- посмотрите в интернете на различных форумах.
На деловую репутацию, опыт работы на рынке услуг, процент выигрышных дел
Ирина, самое оптимальное - обращаться к юристу по рекомендации Ваших близких, друзей. Ни какие документы не дают гарантии того, что Вам окажут качественную услугу.
Я имела ввиду какие учредительные документы должны быть у каждой уважающей себя фирмы. Знаю,что лицензирование давно отменили, но ведь хоть что-то должно быть!
Как бы вам так сказать - для ведения юридической деятельности можно обойтись без всяких учредительных документов.