Каким образом можно выплачивать алименты через банковскую карточку ребенка до достижения им 18 лет?
Скажите пожалуйста еще, мой бывший муж хочет завести карточку на ребенка и туда ему класть деньги до 18 лет и сказал что так можно по закону выплачивать алименты, что когда ребенок вырастет и ему исполнится 18 он их сможет снять а до этого нет, и что теперь так можно делать?
Лучший ответ