Возможно ли перевести половину алиментов на сберегательную книжку ребенка, чтобы он получил доступ к деньгам после достижения 18 лет?
У меня муж выплачивает алименты 8800 рублей в месяц. Можно ли, чтобы половина суммы переводилась на сбер. Книжку ребенку, что когда ему исполнится 18 лет и он сам сможет снять деньги.
Лучший ответ
можно, законом это предусмотрено
муж может обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, можно так
Вы мне очень помогли, спасибо!