Тем более, что в Интернете проскакивают сообщения, чтобы суды и страховые компании «прокатывали» военных с такого рода выплатами.
Уважаемый Вадим Алексеевич.
Можно много и эмоционально возмущаться, но к сожалению страховка вам НЕ ПОЛОЖЕНА.
Мне не приятно давать вам отрицательный ответ, но лучше горькая правда.....
Я был бы очень рад если бы нашёлся юрист, который докажет обратное мне, вам , страховой компаниии......и вы получили бы страховку.
Я не помню, может вам или кому-то ещё, я уже давал подробный ответ почему ваш случай не является страховым и почему нет причинно-следственной связи между службой и вашим заболеванием.....
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.