Правы ли были страховщики, что не пригласили меня на освидетельствование ущерба?
Алексей!
Подайте ходатайство о проведении независимой экспертизы, ссылаясь на все вышеперечисленное..
Но будьте готовы, что надо будет заплатить за неё...
Правы ли были страховщики, что не пригласили меня на освидетельствование ущерба? Ведь получается что там присутствовали заинтересованные лица и независимой экспертизы небыло! - не совсем - не понимать, что вода текёт только сверху вниз - может только очень недалекий человек - который потом и составлял заключение.....
Поэтому уведомить Вас скорее всего было надо
Реально ли в данной ситуации через суд уменьшить сумму долга. - Это только судья знает
и то после рассмотрения дела...
АБ