Могу ли я продать квартиру являясь единственным собственником, если в ней зарегистрированы несовершеннолетние дети моей сестры?

Лучший ответ

Вам предварительно следует через суд выписать этих детей. В противном случае могут быть проблемы с продажей. Если покупатель согласен купить с прописанными детьми, это тоже можно сделать, только потом он сам будет их выписывать через суд.

Желаю удачи.

И что на практике суды реально выписывают несовершеннолетних детей??? А как же орган опеки который выступает в интересах несовершеннолетних допускает такое?

Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы вместе с одним из родителей.

В судебном порядке покупатель вправе вам предъявить иск об устранении препятствий в пользовании квартирой и снятии с регистрации детей,т.к. они не являются членами семьи покупателя