Вопросы оформления акта при продаже квартиры с несколькими собственниками и месте подписания
Скажите пожалуйста по закону надо обязательно подписывать акт приема -передачи при продаже квартиры или это по соглашению сторон. И если акт составляется это указывается в договоре или нет?
Здравствуйте! Надо обязательно подписывать акт. В договоре обычно указывается о составлении акта.
В акте должны расписываться все, т.к. все продавцы. Акт может быть подписан где угодно, но в регпалате должны быть все.