Инвалид обратился в суд с иском о наследстве, несмотря на написанный отказ в пользу сестры - устные договоренности в рамках помощи не выполнены
Я написал отказ о вступление в наследство на дом, в пользу сёстры. Но у нас была с ней договорённость устная о помощи мне. Которую она не выполнила.13 лет назад было оформление. Могу я отыграть в суде. Я сам строил этот дом, но он был на родителей оформлен. Я инвалид.
Лучший ответ
Нет, вас сестра просто обманула. Если вы отказались от наследства, то этот отказ является окончательным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, тк отказ обратно забрать нельзя
Спасибо.
Увы, не можете. Зря Вы отказались от своей доли в наследстве. Сейчас уже ничего сделать невозможно. Только пытаться усовестить сестру.
Спасибо.