Вопросы о подписании акта приема передачи и его отражении в договоре при продаже квартиры
Скажите пожалуйста по закону при продаже квартиры акт приема передачи обязательно подписывать или это по соглашению сторон. И если акт составляется это надо отображать в договоре или нет.
Лучший ответ
Да разумнее акт передачи составить, чтоб потом не судиться годами.