По каким законам на территории Украинского Крыма проходил псевдо референдум, ? Спасибо если не испугаетесь вопроса..
По каким законам на территории Украинского Крыма проходил псевдореферендум, ? Спасибо если не испугаетесь вопроса..
Никто этого не знает. Вообще референдум - это проявление воли народа. Он закреплен и в Конституции Украины и в российской конституции.
Воля народа говорите?? Под штыками захватчиков это -воля народа , быстренько по каким бандитским законам присоединили землю чужую?? И все вы молчите в дырочку . еще юристы называется ..((( Молчание знак согласия оккупации Украинского Крыма вот что это . Вы соучастники преступления .