Обнаружены сколы эмали на двери морозильной камеры после подписания доставочного талона - каковы шансы на обмен или возврат денег?
После того как подписал доставочный талон обнаружил сколы эмали на двери морозильной камеры... есть ли шанс обменять или вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите претензию продавцу, шансов мало, что товар обменяют
Вы мне очень помогли, спасибо!