Как вернуть дом на старый адрес после присоединения к соседнему зданию - советы и рекомендации

Ситуация такова: мой супруг скончался, наследница дома-я.Мы не жили вместе, у нас двое совершеннолетних детей. Когда дело коснулось переоформления дома (он второй от пересечения двух улиц)-оказалось что по этому адресу дом не числится. Его присоединили к дому, стоящему на углу (на перпендикулярной улице. С чего начать возврат дома на старый адрес? Заранее благодарна, Нурова Альбина.
Лучший ответ

ОБратитесь в местную администрацию для присвоения старого адреса.

Спасибо,если можно поконкретнее,местная администрация это к кому???

Это муниципалитет- обратитесь непосредственно Главе города.