Пермь, 29.08.2015, 05:29

Проголосовали о проведении заочного собрания ТСЖ для корректировки устава - законно ли это?

Вопрос №7848646 из г. Пермь
опубликован 29.08.2015, 05:29
Проголосовали общим собранием в тсж за то, чтобы предстоящее собрание по корректировке устава провести заочно, чтобы не тратить время и деньги на очное. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какие законы можно сослаться, доказывая законность проведения голосования по Уставу ТСЖ заочным способом, проголосовав до этого общим собранием за проведение голосования по уставу заочно?

29.08.2015, 06:17

Ссылайтесь на ст47 ЖК РФ которая дает возможность проведения голосования заочным способом

29.08.2015, 06:22

закона всего два: жк рф, гк рф. рекомендации минстроя - только рекомендации

29.08.2015, 06:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! законно, так как нет запрета на заочную форму собрания

29.08.2015, 05:31

На какие законы можно сослаться, доказывая законность проведения голосования по Уставу ТСЖ заочным способом, проголосовав до этого общим собранием за проведение голосования по уставу заочно?

29.08.2015, 06:17

Ссылайтесь на ст47 ЖК РФ которая дает возможность проведения голосования заочным способом

29.08.2015, 06:22

закона всего два: жк рф, гк рф. рекомендации минстроя - только рекомендации

29.08.2015, 06:22