LSN Messenger
Благовещенск, 29.08.2015, 05:31

Срок исполнения обязанностей временно исполняющего обязанности заведующей в доу под давлением начальства

Вопрос №7848647 из г. Благовещенск
опубликован 29.08.2015, 05:31
Я-музыкальный руководитель в доу. меня назначили временно исполняющей обязанности заведующей на неопределенный срок. Назначение было осуществлено под давлением начальства. На какой срок по закону мне исполнять обязанности? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Законом данный срок не ограничен

29.08.2015, 05:34

Значит, доу может функционировать без заведующей, а только с врио? спасибо.

29.08.2015, 05:37

всегда так быть конечно не может . вы вправе ставить вопрос о то что не желаете исполнять данные обязанности - обратитесь письменно с заявлением к начальнику управления образования.

29.08.2015, 05:43