Клиент Сбербанка требует возврата средств после хищения с карты и неправильной обработки претензии

Сообщаю, что 15.08.2015 с моей карты «Сбербанк»Maestro было совершено хищение средств на сумму 2024,78 рублей. Я получила смс об этом. Я в течение 5 минут после происшествия обратилась на номер колл-центра Сбербанка, чтобы сообщить о данном случае. Мне была заблокирована карта и отключен мобильный банк. Сотрудники Сбербанка мне объяснили, что я должна предпринять в этом случае, что я и сделала. В подтверждение своих слов я прилагаю во вложении мою претензию к Банку, их ответ, талон в полицию и справку о движении средств по карте в 1 файле. Как следует из ответа банка по моей претензии № 002205-2015-066842: «По Вашему обращению проведена проверка, в результате которой установлено, что денежные средства в сумме 2 024,78 руб. по платежу, совершенному с помощью системы Сбербанк Онлайн, были перечислены сводным платежным поручением №346696 от 17.08.2015 г. в адрес ООО ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ, в счет оплаты услуг связи (Билайн - Интернет) на счет абонента: 9684954367» Полный текст ответа есть во вложении. Иными словами, платеж был переведен мошенникам 17.08.2015, а карта заблокирована 15.08.2015. В Банке мне сказали, что денег мне не вернут. Однако, с 1 января 2014 г.полностью вступил в силу Закон «О национальной платежной системе», в соответствии с которым банки в течение 24 часов обязаны возвращать на карты клиентов все средства по всем спорным операциям. Вместо этого Банк всячески затягивает дело, не дает показаний полиции по моему делу и отказывается от досудебного разбирательства дела, чем нарушает мои права и свободы гражданина. Мне предлагают ЛИЧНО! найти этого абонента Билайн и уже у него «вытребовать» деньги! Представляете?! Меня не устроил такой ответ и позиция банка не возвращать мне средства, поскольку я не совершала данный платеж, я не получала указанную услугу, а закон на моей стороне. Я прошу Вас помочь мне получить свои средства обратно.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ РФ

Отправила уже, и что? Я хочу вернуть деньги в досудебном порядке