Что делать, если заимодавец не выплачивает сумму займа после подписания договора?
Не сможете вернуть. Это 99% мошенник.
А если у меня все данные их есть и тем более на договоре где всё оговаренно стоит подпись заимодальщика?
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.