По суду-1/2 в квартире принадлежит мене, вторая половина-бывшей. Не пускает в квартиру-мои действия?
Лучший ответ
При возможности регистрируйтесь по месту жительства в данной квартире.
Также возможно обращение к приставу, в полицию.
обратитесь в суд с иском о вселении
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вселитесь через суд. Т.е. сначала придется подать иск о вселении, выиграть суд и вселиться.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Обязана впустить. Подавайте иск в суд о вселении