Как сохранить индивидуальность своей дочери при выходе замуж второй раз?
Я собираюсь выйти второй раз замуж, мой будущий муж хочет мою дочь переписать на себя, т.е фамилию и отчество дать свои, если это сделать, то это получиться совсем другой человек, а можно как то без этого обойтись, не чего не меняя?
Здравствуйте!что значит "переписать"? можно только удочерить
отец есть у дочери? в таком случае только с его согласия
если отца нет - идите в загс и устанавливайте отцовство -отказаться от него он потом не может
Это будет тот же человек, только с другой фамилией, отчество поменять нельзя ни при каких обстоятельствах.
Можно, просто не переоформлять отцовство