Как найти пропавшего собственника доли и решить проблемы с проживающей семьей в коммунальной квартире?
Попробуйте признать вашу Ванину безвестно отсутствующей через суд. Либо ждите, пока участковый найдет. Других вариантов нет.
Напрягайте своего участкового -только по его линии вы можете получить какую то информацию.
Заявление о розыске в полицию у вас не примут-вы не родственники этой женщине
Этих армян надо выселять, и сделать это надо было давным давно. Вы, как собственники доли в этой квартиры в праве вообще никого, кроме собственников в неё не впускать.
По пропавшей - надо разбираться отдельно.
Вопросы появятся - обращайтесь.