Такой вопрос: мне исполнилось 27 лет, имеется военный билет с категорией годности "В", нужно ли мне ехать в военкомат?
Такой вопрос: мне исполнилось 27 лет, имеется военный билет с категорией годности "В", нужно ли мне ехать в военкомат? И еще в военном билете написано, что при получении образования я должен явиться в коммисариат чтобы вписали в билет мое образование. После окончания университета я пришел в военно-учетный стол по месту прописки и принес диплом об образовании, но мне все вернули и ничего в военном билете не отметили, диплом я получил в 2006 г. как следует поступить? Спасибо.
Иван! Ни куда ходить не нужно. Потребуетесь вызовут. Вы уже в запасе ВС! Удачи!