Арестован счет в Сбербанке с детскими пособиями - ожидается выплата материальной помощи по малоимущей семье
У меня арестовали счет в сбербанке на который приходили детские пособия и на данный момент я являюсь малоимущей семьей и мне одевать ребенка в школу, должны прийти деньги с материальной помощью. Сейчас зашла на сайт судебных приставов и там написано в графе-Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания)-26.08.2015
ст. 46
п. 1
п.п. 3 что это значит подскажите, с меня наверное сняли эти деньги? И арестован ли счет дальше? Заранее спасибо большое.
Исполнительное производство пристав окончил с актом о невозможности взыскания. Должен арест со счета снять.
добрый день.
у пристава на Октябрьской, 35а были? вторник, прием с 9.00-до 15.00.