Как обратиться о взыскании алиментов при изменении места работы бывшего супруга?
Куда можно обратиться по поводу алиментов? Бывший супруг работал в судебных приставах, алименты оплачивал, сейчас устроился на другую работу, вроде тоже в судебных приставов ну в другом районе, точно не знаю и он мне не говорит. Алименты сейчас не выплачивает, до судебных приставов дозвониться не могу. Куда мне нужно обратиться, что бы у него алименты удерживали с зарплаты. Спасибо большое заранее.
Если алименты Вы получали из бухгалтерии ФССП то туда и обратитесь. Вам скажут где находится исполнительный документ.
к судебным приставам, но не звонить, а ногами сходить