Продажа дома за 110 тыс. рублей - Договор и материнский капитал

Продаю дом за 110 т.р. Позвонили из агенства, сказали есть покупатель, готовый приобрести его за мат. капитал. Но в договоре хотят указать полную сумму мат. капитала, якобы им так удобней для работы, а нам говорят по закону выдают расписку, что дом продан за 110 т.р. Законно ли это?

Лучший ответ

Конечно не законно, таким образом хотят обналичить остаток МК.