Дочери нанесли телесные повреждения легкой степени (тупую травму живота).

Дочери нанесли телесные повреждения легкой степени (тупую травму живота). Как привлечь к максимальной ответственности, с чего правильно начать, чтобы реально наказать сейчас и предотвратить попытки в будущем. ПОМОГИТЕ ЗАЩИТИТЬ РАБЕНКА!
Лучший ответ

Наташа, срочно обратитесь в травмпункт и объясните врачу, при каких обстоятельствах произошла травма, получите справку и с копией этой справки и с заявлением обратитесь в милицию. Удачи

Наташа! Начинать нужно с заявления в милицию. Если есть возможность заключите соглашение с адвокатом на защиту прав ребенка на стадии предварительного следствия и в суде.

С уважением,