Москва, 29.08.2015, 16:26

Ваш телефон не работает.

Вопрос №7852737 из г. Москва
опубликован 29.08.2015, 16:26
Ваш телефон не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

На телефон, указанный на сайте, никто не отвечает, поэтому задавайте ваш вопрос письменно и вам дадут краткий ответ на ваш вопрос. Либо можете обратиться лично к юристу (в том числе можно получить консультацию и по телефону). Но индивидуальные консультации оказываются, как правило, на платной основе.

09.02.2020, 11:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Вы просто можете написать вопрос, который Вас интересует и Вам ответят.

29.08.2015, 16:34

Вы можете обратиться по вашему вопросу по телефону к любом юристу, но это платно. Бесплатно напишите ваш вопрос здесь, вам ответят, если будут специалисты по нему

02.09.2015, 23:15

Здравствуйте !

не нужно звонить - пишите вопрос здесь

18.11.2015, 11:20

Здравствуйте! Задайте вопрос на сайте

18.03.2016, 12:05

а вы попробуйте напрямую юристам звонить, у каждого в личных данных указаны телефоны. Звонков много, линия не всегда справляется

12.07.2016, 12:21

Пишите тут вопрос.

31.08.2016, 01:16

--- Здравствуйте, у нас не работает. Вы уже на сайте и ниже моего ответа можете задать ваш вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

22.01.2017, 19:29

Добрый вечер! Задавайте корректные вопросы. Если вы писали конкретному юристу, то ему надо писать в "личку". Будьте внимательнее.

22.01.2017, 19:31

Здравствуйте, Александр. Задавайте вопрос прямо здесь, в ленте вопросов, и мы обязательно попытаемся на него ответить. Удачи.

29.04.2017, 18:48

Добрый вечер, Александр! А зачем Вы звоните администрации сайта? Они юридические консультации не дают. А у юристов по телефону консультации платные. Пишите свой вопрос здесь.

29.04.2017, 19:18

Добрый вечер, Михаил! Не звоните на этот телефон, напишите ваш вопрос здесь письменно, на него обязательно ответят. Всего доброго вам!

30.04.2017, 22:15

Михаил, добрый вечер. Попробуйте ваш вопрос задать здесь. На него постараются ответить по мере возможности. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.04.2017, 22:16

Доброго времени суток!

Смотря на какой телефон Вы звоните. Лучше всего Ва задать свой вопрос здесь и Вам ответят несколько юристов. Удачи вам!

01.05.2017, 03:23

Задавайте вопрос письменно, опишите вашу проблему, сформулируйте вопрос, на который хотите получить ответ и ждите письменные ответы от юристов.

09.05.2017, 15:59

Телефоны работают, но консультация юриста личного характера по телефону является платной.

Поэтому пишите свой вопрос здесь

Удачи Вам. Анна Титова.

18.05.2017, 07:32

Алена добрый день. Уточните Ваш вопрос. Чей телефон не работает. Задайте вопрос, который Вас интересует, на сайте. Если Вы к кому-то лично обращаетесь назовите его.

06.07.2017, 19:13

Здравствуйте, Елена. Задавайте вопрос письменно, и мы обязательно ответим - в случае необходимости свяжетесь с конкретным юристом.

31.08.2017, 18:39

Здравствуйте.

По телефону консультации не даем. Задайте свой вопрос в общей ленте или в вип-ленте, юристы сайта Вам постараются ответить.

31.08.2017, 18:39

Добрый день! Это телефон администрации сайта. Они консультации не дают по юридическим вопросам. Пишите свой вопрос здесь.

31.08.2017, 18:57

Если вам необходимо бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

02.09.2017, 18:47

Доброго времени суток. Вот как сейчас задали ваш вопрос про не работающий телефон, вам также нужно задать свой вопрос с описанием ситуации. Бесплатно консультация предоставляется только тут в общей ленте вопросов.

02.09.2017, 18:50

Добрый день! Вы можете задать свой вопрос на данном сайте. И юристы Вам обязательно ответят, только свой вопрос опишите более подробно, чтобы можно было дать Вам полезный совет.

02.09.2017, 18:50

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

17.11.2017, 00:00

Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.

23.11.2017, 11:24

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

23.11.2017, 11:24

Доброго вам времени суток. Не Советую вам звонить на данный номер, а советую обратиться к конкретному юристу. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 11:28

Здравствуйте, Елена!

Вы можете задать свой вопрос здесь, на сайте. Мы постараемся Вам помочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

11.12.2017, 13:37

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

14.12.2017, 19:02

Доброго вам времени суток. Если вам нужна юридическая консультация, Вы можете задать свой вопрос здесь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 19:14

447 ФЗ вносил изменения в 122 фз, а нормы 122 ФЗ после этого, практически полностью утратили силу, место 122 ФЗ занял 218 ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".

По плану мероприятий утв. распоряжением Правительства РФ от 1 декабря 2012 г. N 2236-р предполагается установление запрета с 01.03.2018, так что будем следить за изменениями.

14.12.2017, 19:25

Избавиться от кредитов нельзя. Вы можете подать вам письменное заявление, попросить предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.

17.12.2017, 13:25

Здравствуйте Ирина, от кредитов, которые взяты согласно кредитного договора, вам никак не избавиться, долг придется возвращать, если не чем платить, то ждать только суда и в суде отстаивать свои права, снижать пени и штрафы, и пытаться оставить только основной долг, который в последствии платить через судебных приставов.

17.12.2017, 13:26

Добрый день! Если нет возможности оплатить, то в данном случае можете дождаться пока подадут в суд, а там сможете попробовать уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а затем попросить предоставить рассрочку.

Избавится от них нельзя, раз уж взяли, то нужно возвращать, деньги просто так не дают.

17.12.2017, 13:29

Добрый день!

Единственный законный способ списания непосильной задолженности без желания кредитора - проведение процедуры банкротства в соответствии с ФЗ-127 "О несостоятельности (банкротстве)". Этот способ применим, когда ваш совокупный долг перед всеми кредиторами составляет от 500 тысяч рублей. Заказать заявление о признании вас банкротом вы можете здесь у любого выбранного юриста.

17.12.2017, 13:36

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации пишите свой вопрос сюда и мы Вам поможем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 13:59

Добрый вам день. Уважаемые Илюса в данном случае телефон указаны на сайте работают для Москвы и Московской области. Вы можете написать свой вопрос прямо здесь на сайте.

22.12.2017, 14:00

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

22.12.2017, 14:02

Здравствуйте! Задать вопрос можете и здесь, если затрудняетесь то в кратце расскажите о проблеме и оставьте телефон для связи с Вами и тогда специалист которому будет интересно сам Вам позвонит!

20.01.2018, 15:57

Добрый Вам день.

Уважаемый Михаил, в данном случае советую Вам написать свой вопрос здесь на "стене" либо обратитесь в личные сообщения к любому юристу.

02.05.2018, 15:13

Здравствуйте Олег.

Сформулируйте ваш вопрос конкретно пожалуйста какой телефон у вас не работает и могу ли чем помочь вам? Если что пишите в сообщения помогу вам.

07.06.2018, 21:54

У нас нет одного телефона. Вы можете выбрать конкретного юриста или адвоката и написать или позвонить ему. изложите проблему. В зависимости от конкретики вам и ответят.

07.06.2018, 22:02

Доброй ночи, Настя!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, в профиле юриста указаны его способы связи - телефон, электронная почта, скайп.

29.06.2018, 00:47

На сайте вопросы задают письменно!

15.10.2018, 22:26

Здравствуйте,

Какой телефон?

Этот телефон для Москвы и СПб и работает в рабочее время, да и то не всегда.

Ночью точно никто не ответит. Пишите вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2018, 22:28

Что у Вас за вопрос? Можете его озвучить и юристы постараются дать свой ответ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

09.04.2019, 12:57

Либо письменно излагайте, либо к любому юристу в личные сообщения или позвоните на личный номер.

09.04.2019, 13:47

Пишите тут вопрос или сами звоните юристу.

04.05.2019, 10:25

Задавайте вопрос здесь. Телефон часто перегружен. Жалеющих получить консультацию очень много.

04.05.2019, 10:26

У каждого юриста свои номера телефонов. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на сайте и позвонить ему.

01.07.2019, 18:16

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

02.09.2019, 12:24

Добрый день, взыскать зарплату с работодателя вы можете в судебном порядке при помощи искового заявления.

02.09.2019, 14:05

Можете написать свой вопрос.

16.04.2020, 10:07

В чём суть вашего вопроса.

16.04.2020, 10:41

Здравствуйте! Все работает.

11.06.2020, 14:09

Добрый день! Напишите запрос в Росстат, а если по СПб то в Петростат. Также можно выбрать ЗП по конкретной отрасли.

11.06.2020, 14:16

Кому адресовано Ваше сообщение.

13.06.2020, 11:36

Добрый день!

Напишите пожалуйста тут свой вопрос.

19.08.2020, 12:50

Выбирайте юриста и звоните ему.

20.10.2020, 06:20

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

11.03.2021, 13:09

Здравствуйте. Вы можете написать свой вопрос здесь, на сайте. Юристы Вам ответят.

23.11.2021, 20:03

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит!

Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

23.11.2021, 20:06

Вы можете:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

www.9111.ru

23.11.2021, 20:25

Лично мой телефон работает всегда, а куда вы звоните, я не знаю.

21.08.2022, 15:58

Вы про свой телефон пишите или чей то🤷‍♂️

21.08.2022, 17:04

Я проживаю в 5-ти этажном жилом доме. Соседи на втором этаже используют для личных нужд СУГ в баллоне 50 л. В нашем городе нет газовой службы как и нет газификации. Заправленные баллоны сосед приобретает в областном центре. Я знаю, что использование газа в многоквартирном жилом доме запрещено Постановлением правительства №390 пп. 91,92. На мои личные обращения и других соседей сосед не реагирует. Личное обращение в службу МЧС города ни к чему не привело.

Наши с соседями действия по предотвращению несанкционированного использования газового баллона соседом?

18.05.2017, 08:09

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту незаконного хранения балонов с газом. Удачи.

18.05.2017, 08:15

Обязаны ли судебные пристава уведомлять в письменном виде или по телефону человека о том, что у него есть задолженность?

11.12.2017, 13:38

Здравствуйте, судебные приставы направляют постановление о возбуждении исполнительного производства и предоставляют срок для добровольного исполнения.

Удачи вам и всего наилучшего

11.12.2017, 13:39

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации нет, но они обязаны отправлять должнику постановление о возбуждении ИП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.12.2017, 13:39

Добрый вам день. Уважаемая Елена в данном случае судебные приставы обязаны направить вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Советую обратиться к судебным приставам и получить копию постановление о возбуждении исполнительного производства.

11.12.2017, 13:40

Здравствуйте!

Да, конечно, судебные приставы должны направить должнику постановление о возбуждении исполнительного производства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

11.12.2017, 13:41

Здравствуйте! Судебные приставы обязаны не позднее чем через сутки после возбуждения исполнительного производства направить Вам копию Постановления, в котором Вам будет предложено погасить долг в добровольном порядке в течении 5 дней.

11.12.2017, 13:42

Нет, конечно, не обязаны. Вы сами должны знать кому и сколько должны. Если задолженность будет взыскана в судебном порядке и взыскатель обратится за исполнение в ФССП, пристав обязан направить должнику постановление о возбуждении исполнительного производства (дается пять дней на добровольное исполнгение, затем принудительно исполняется за счет средств на счетах и имущества должника).

11.12.2017, 13:42

После возбуждении исполнительного производства судебный пристав обязан направить в адрес должника постановление о возбуждении исполнительного производства, там указан размер задолженности.

11.12.2017, 13:43

Имею свидетельство о праве собственности на земельный участок и дом. До 1 января 2018 года не успею сделать межевание, какие последствия будут для меня. Можно ли провести межевание в 2018 году?

14.12.2017, 19:09

Ув. Татьяна, никаких последствия для Вас не будет. Межевание необходимо делать, если Вы собираетесь продавать Ваш зем. участок. При необходимости продажи в 2018 г. Вы сможете сделать межевание.

14.12.2017, 19:13

Здравствуйте! Конечно можно. Никаких последствий не будет. Изначально вносился законопроект о запрете совершения сделок с земельными участками границы которого не определены (без межевания) , затем проект был отменён так и не успев вступить в законную силу. Сейчас в планах внести поправки и запретить сделки с 01.03.2018 года, возможно расходы по межеванию будут финансироваться за счёт бюджета. Но пока всё это только в планах.

14.12.2017, 19:16

Анжела Сергеевна! Телефон +7 961 260 1652. Звонить можно завтра с 8.00 до 00.00 по мск. С уважением. К.Е.

15.10.2018, 23:04

Добрый день. Вам уже два человека написали - вопросы тут надо задавать письменно. Прежде чем публиковать свой телефон - соизвольте прочесть то, что Вам ответили. Если в итоге Вам кто-то и позвонит - это будут не те юристы, которые тут консультируют.

15.10.2018, 23:10

Договор подряда между ООО и мной (частное лицо). Срок действия указан (один месяц) оплата не указана. На какую минимальную сумму могу претендовать? И второй вопрос: в договоре указано, что налоги с получаемого мной вознаграждения уплачивает заказчик. Правомерно ли это?

11.03.2021, 13:20

А что Вы для этого лица делали?

От этого зависит сумма оплаты.

В некоторых случаях такие договоры вообще признаются трудовыми.

11.03.2021, 13:26

Отработал десять дней (с 8-00 до 17-00) в качестве автоэлектрика.

11.03.2021, 13:51

Это онлайн сервис. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Либо задавайте свой вопрос тут.

24.03.2023, 07:47

Как вывести несовершеннолетнего из собственников квартиры, если квартира в ипотеке?

24.03.2023, 10:00

Никак.

24.03.2023, 10:07