Как вернуть страховку по кредиту в случае приостановки лицензии у страховой компании?
первоначально обратитесь с претензией в банк, так как именно там Вам навязали дополнительную услугу. Я думаю, что именно банк в данном случае является потенциальным ответчиком! Если претензия будет проигнорирована, то пишите в суд!
Здравствуйте! Обращайтесь в банк, там вас проконсультируют. Но банк не является здесь ответчиком. Договор страхования у вас заключен именно со страховой компанией, а кто кому навязал и кто согласился - это дело десятое.
Здравствуйте Галина!
Мы можем в судебном порядке признать условие о страховании недействительным и вернуть деньги с процентами с банка!
Я хотела узнать как обратиться в страховую компанию у которой остановлена лицензия в данном случае это северная казна
Это вам не мешает обратиться к ним с претензией, только обращайтесь на юрадрес, офисы не принимают и закрыты большинство