Как получить согласование на перепланировку, если кухня заменена гостиной, а кухня стала жилой комнатой?
Игорь. Сургут. Можно ли получить согласование на перепланировку, если кухню перенесли в гостинную, а в кухне сделали жилую комнату? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы сделали перепланировку, то надо узаконить через суд. Если вы решили сделать это задним числом, то вам необходимо сделать проект на перепланировку. Если ваша перепланировка соответствует действующим нормам, то проблем особых не будет.