Отказано в разрешении на перепланировку для объединения кухни и комнаты в квартире - как добиться разрешения через суд?
Наталья, это обычная процедура, сейчас узаконивание перепланировок относится исключительно к компетенции суда, а не администрации. Вам надо обратиться с исковым заявлением в суд. Помощь в подготовке и подробную консультацию можете получить, обратившись в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В вашем случае нужно обращаться в суд.К кисковому заявлению прилагать отказ от перепланировки,проект перепланировки,заявление на перепланировку,правоустанавливающие документы на квартиру