Возможно ли перевести один из двух домов на земельном участке в нежилое помещение с получением свидетельства и реализацией?
Как это " два дома в одном". Как в матрешке?
И как Вы, интересно, хотите перевести жилое помещение в нежилое? Если оно изначально построено и прошло гос.регистрацию как жилое? Нет такой юридической процедуры, разве что сначала провести реконструкцию этого помещения, с получением соответствующих разрешений и разработки проектной документации. А назначение зем.участка? Если зем.участок выделен под индивид.жилищн.строительство, то как Вы собираетесь на нем строить нежилые здания? Это нарушение целевого использования земли - могут изъять зем.участок.
Сегодня я ответила на этот вопрос Вам.