Как влияет на ипотеку снос нежилого дома на заложенном земельном участке?

Вопрос №17943911 из г. Омск
опубликован 04.11.2020, 17:08
Очень нужен ваш ответ. Берём ипотекк. На одном земельном участке находятся 2 дома, один жилой, один нежилой, в аварийном состоянии, можем ли мы в будущем снести нежилой дом, если в залоге находятся жилой дом, нежилой дом и земельный участок, на котором они построены, при сельской ипотеке в залоге у банка, при оформлении оформлено два договора, один ипотечный на дом и земельный участок, а другой кредитный на нежилой дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он начал валиться, это опасно для жизни, разве нельзя признать его аварийным жильём, нанять оценщика?

04.11.2020, 18:54

Все только с разрешения банка, вы можете подготовить им пакет документов на рассмотрение решение только за ним.

07.11.2020, 00:02

Пока не выплатите ипотеку, ничего нельзя делать.

04.11.2020, 18:49

Он начал валиться, это опасно для жизни, разве нельзя признать его аварийным жильём, нанять оценщика?

04.11.2020, 18:54

Все только с разрешения банка, вы можете подготовить им пакет документов на рассмотрение решение только за ним.

07.11.2020, 00:02